Четверг, 28.03.2024, 15:20 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Главное – не терять интереса к жизни
07:42
Главное – не терять интереса к жизни

Уже не первый год существует добрая традиция поздравлять ветеранов с днем рождения. Услышать в день юбилея  теплые слова не только от своих близких, но и от руководителей района – это очень приятно! Но юбилей тем и славен, что в этот знаменательный день многих  юбиляров ждет большой сюрприз – личное поздравление   от Президента Российской Федерации В.В.Путина.

   01 декабря свой 90-й день рождения отметил ветеран войны и труда Н.А.Фабрин. Поздравительное письмо от  имени Президента Российской Федерации В.В.Путина  Николаю Алексеевичу вручил глава администрации МО Одоевский район В.Е.Крупнин.  Валерий Евгеньевич пожелал ветерану доброго здоровья на долгие годы и вручил ему от  администрации района цветы и подарок.  Теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд и пожелания бодрости духа высказал и руководитель отдела социальной защиты в Одоевском районе Б.Ф.Грибов.

DSC00616.JPG

 Николая Алексеевича знают и уважают многие одоевцы – он высококлассный электрик, всю жизнь проработавший в районе.  Провожал его на заслуженный отдых коллектив ремстройучастка, но покой таким, как Николай Алексеевич, только снится. Он всегда готов прийти на помощь соседям и близким. Есть у ветерана увлечение, которое, может быть, и помогает ему держать форму и в почтенном возрасте – Николай Алексеевич большой любитель техники.  Есть у него мотоцикл «ИЖ-56», которому скоро будет полвека, но «железный конь» в руках профессионала даст фору еще и современной технике! Ветеран своими руками перебрал технику и в любую погоду она его не подводит. Своими техническими знаниями он всегда с удовольствием делится с друзьями и соседями любителями техники. А если вдруг ветеран задумает сменить технику, его верный мотоцикл займет место в районном музее, но это вряд ли случится  – Николай Алексеевич друзей не предает!

 

            Н.А.Фабрин всегда оптимистичен, не теряет интереса к жизни, да и многие из одоевцев просто не верят, что ему уже 90! Он всегда готов помочь дочери Ольге, его любят и уважают внуки и правнуки – их у него четверо. В  этот знаменательный день все желали Николаю Алексеевичу крепкого здоровья, бодрости духа, а его стойкий характер поможет справиться с любыми трудностями!

Просмотров: 403 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]