Суббота, 20.04.2024, 10:54 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Губернатор Владимир Груздев вручил сотрудникам ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области ключи от новых машин
16:35
Губернатор Владимир Груздев вручил сотрудникам ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области ключи от новых машин

 

14 декабря на Центральной площади Тулы Губернатор Владимир Груздев вручил сотрудникам ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской  области ключи от новых автомобилей марки Ниссан Теана.

В мероприятии по передаче автотранспорта приняли участие первый заместитель Губернатора-председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Александр Камзолов, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин,  

Выступая на торжественной церемонии,  Владимир Груздев  подчеркнул, что вопросы повышения безопасности жителей региона являются приоритетными для правительства Тульской области.

Глава региона отметил, что шесть современных  машин, приобретенных  за счет средств регионального бюджета, будут способствовать обновлению автопарка ДПС, повышению мобильности сотрудников службы.

Владимир Груздев поздравил сотрудников ГИБДД  с этим  знаменательным событием.

Сергей Галин поблагодарил Владимира Груздева, правительство региона и выразил уверенность, что та положительная тенденция по снижению аварийности на дорогах, которая наметилась в последнее время, благодаря совместным усилиям продолжится и в дальнейшем.

Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Тульской епархии протоиерей Виктор Матвеев совершил чин освящения новых автомобилей.

Шесть новых автомобилей были приобретены  в рамках программы повышения безопасности дорожного движения в Тульской области и поступили в распоряжение специализированного взвода оперативного реагирования  ДПС.

Источник: Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области

Просмотров: 377 | Добавил: Люба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]