Воскресенье, 28.04.2024, 13:03 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » "Я выбираю жизнь"
08:06
"Я выбираю жизнь"

Так назывался информационный час для девятиклассников Одоевской средней школы им. В.Д. Успенского, прошедший в центральной  районной библиотеке. Подготовили и провели его Марина Козина, руководитель антинаркотического клуба «Здоровое поколение - здоровое будущее страны», созданного при  библиотеке, и работники Центра правовой и деловой информации Александра Александрова и Анастасия Кузнецова.

Ребятам подробно рассказали, что происходит с человеком, который употребляет наркотики. Страшные последствия их приёма были показаны и в видеоролике. 
Были озвучены данные Министерства образования и науки о том, что средний возраст употребления наркотиков в России снизился с 17 до 11 лет. Численность подростков, употребляющих наркотические средства, достигает сегодня 4 млн человек. Получается, каждый шестой ребёнок в нашей стране на собственном опыте знает, что такое наркотик.
Подросткам предложили заполнить анкеты на антинаркотическую тематику (на фото). Главная цель опроса - выяснить, насколько наша молодёжь является просвещённой в этой области.
Людмила Аверьянова. 

Просмотров: 632 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]