Четверг, 25.04.2024, 19:35 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » «Культурный навигатор» перезапустили
09:06
«Культурный навигатор» перезапустили

Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области представило новую версию мобильного приложения «Культурный навигатор» - путеводителя по достопримечательностям, 
маршрутам и событиям региона.  

Комментируя выход новой версии приложения, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков отметил его популярность:
«Культурный навигатор» - лидер по числу загрузок среди мобильных проектов правительства Тульской области. Жители загрузили его более 26 000 раз. Прежде всего, проект востребован у гостей нашего региона. Тульская область - край с почти тысячелетней историей. Многие туристы, посетив известные достопримечательности  - Ясную Поляну или Куликово Поле - хотят открыть для себя менее популярные, но не менее красивые места. В этом поможет наш «Культурный навигатор». 

В мае мы серьёзно обновили портал. Теперь очередь за приложением. В нем новый интерфейс, добавлен конструктор маршрутов, появилась возможность поиска по всей базе культурно-туристических объектов. Всего в каталоге «Культурного навигатора» более 1000 объектов и свыше 70 тематических маршрутов, составленных тульскими краеведами. С новым «Конструктуром маршрутов» вы легко построите индивидуальную программу, если, к примеру, захотите посетить все музеи рядом с вашим местоположением или подобрать маршрут специально для детей».

Новый «Культурный навигатор» распространяется бесплатно для устройств на платформах Android и iOS. Ссылки для загрузки приложения доступны на сайте it.tularegion.ru/apps

Просмотров: 325 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]