Понедельник, 29.04.2024, 18:32 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » На приз «Новой жизни»
10:38
На приз «Новой жизни»


В прошедшее воскресенье в спортивном зале Одоевской средней школы им. В.Д. Успенского состоялся открытый розыгрыш кубка по волейболу на приз газеты «Новая жизнь». 

Напомним: розыгрыш проводится с 1969 года по инициативе бывшего редактора газеты В.А. Лисаева, большого любителя этого вида спорта. в 1988 году он ушёл из жизни, и со следующего года соревнования стали носить его имя. Они были очень популярными среди спортсменов района: в отдельные годы в них принимали участие до 17 команд. Но были периоды, когда розыгрыш кубка не проводился. Такой период, в частности, был и в предыдущие несколько лет. Но по инициативе консультанта отдела по молодёжной политике, культуре и спорту В.А. Клеймёнова было решено возродить традицию.

В этот раз в состязаниях приняли участие всего три команды - Одоева, Арсеньева и Белёва. Все игры проходили очень азартно, интересно, на хорошем уровне. 
Обладателем кубка стала команда Одоева. Второе место заняли белёвцы, третье, соответственно, - арсеньевцы. Призёры награждены дипломами, лучшим игрокам команд  вручены книги.

Фото и текст Н. СЕЛИВЁРСТОВОЙ. 

Категория: Спорт | Просмотров: 697 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]