Понедельник, 29.04.2024, 17:38 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Не хватило одного очка!
14:23
Не хватило одного очка!

16 февраля в спортивном зале Одоевской средней школы им. А.Д. Виноградова и на  стадионе «Колос» проходили районные соревнования по зимнему многоборью комплекса ГТО среди призывной и допризывной молодёжи. В них участвовали команды обеих одоевских, Рылёвской средних школ и ПУ-53 – всего 13 человек. Они соревновались в стрельбе, подтягивании и в лыжной гонке на один километр.

В первом виде результаты были достаточно слабые – максимум 22 очка из 50. Это результат отсутствия тренировок. Больше всех подтянулся Сергей Боровков из школы им. В.Д. Успенского – 21 раз. А на лыжах лучший показатель у Дмитрия Канунникова из Рылёва – 3 минуты 17 секунд. У этого юноши хорошие способности: он учится в восьмом классе, но обгоняет ребят-старшеклассников и взрослых лыжников.
В общем зачёте места распределились так: школа им. А.Д. Виноградова, Рылёвская, им. В.Д. Успенского и ПУ-53.

Личное первенство одержали Николай Сергеев (школа им. А.Д. Виноградова) и Дмитрий Канунников (Рылёво) – они поделили 1 и 2 места. Оба набрали по 159 очков, всего одного очка им не хватило до I разряда. Досадно! На третьем месте А. Степанов (школа им. А.Д. Виноградова).

Категория: Спорт | Просмотров: 521 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]