Вторник, 23.04.2024, 19:59 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2016 » Январь » 21 » новости одоевской ДЮСШ
15:55
новости одоевской ДЮСШ

Учащиеся Одоевской ДЮСШ на зимних каникулах активно участвовали в спортивных мероприятиях. В канун Рождества в Суворове прошел ежегодный  традиционный межрайонный турнир по мини-футболу. Вот и в новом 2016 году 6 января в большом и уютном спортивном комплексе " Энергия " состоялся турнир среди мальчиков 2004-05 гг рождения. В гости к хозяевам приехали юные футболисты из Щекина, Черни и наши спортсмены.

IMG_0068-1.JPG

        Встречи с суворовцами всегда носят особый характер - это своего рода дерби. Вот и в этот раз игра складывалась очень напряженно: открыв счет в начале игры, и не использовав еще несколько голевых моментов, наши ребята упустили инициативу,чем воспользовались соперники-они не только сравняли счет, но и вышли вперед 2:1.Но все же одоевские футболисты  смогли переломить ход встречи- в начале сравняли счет 2:2,а незадолго до финального свистка забили победный мяч.  Победный гол на счету  Ильи Стрельцова после отличного паса Валеры Петрова. На следующей игре со щекинцами сказалось большое нервное напряжение первой игры: пропустив в начале игры подряд два мяча, ребята так и не смогли вернуться в игру. в результате поражение 1:5. Все решалось в последней игре со сверстниками из Черни. И там вначале встречи пропустили необязательный гол, но взяв себя в руки, проявив характер и самоотдачу, не только сравняли счет, но и перед финальным свистком забили и второй мяч. Победа 2:1,а с ней и второе место. А победителями стали ребята из Щекина, которые выиграли все свои встречи. Лучшим защитником признан воспитанник нашей школы Никита Афонин ,который был награжден специальным призом. Команда за 2 место награждена кубком и грамотой, а все участники сладкими призами. С победой, ребята!! Юные футболисты и  их тренер выражают  благодарность родителям Тарасову В.В. и Хорошилову Д,Н. за помощь в доставке нашей команды на этот турнир. Спасибо!!! 

IMG_0177-3.JPG

         4 января в спортзале Одоевской средней школы  состоялся традиционный, 9-й по счету, турнир Одоевской ДЮСШ по мини-футболу. Пять команд  более двух часов в интересной, захватывающей и бескомпромиссной борьбе боролись за призы и медали. Стоит отметить, что многие из воспитанников спортшколы, которые закончили ее ранее, не порывают связей с ДЮСШ и с удовольствием принимают участие в подобных соревнованиях. На сей раз победителями турнира стала команда ДЮСШ - 3 в составе Дмитрия Куражова, Дмитрия Логвинова, Александра Соколова, Егора Богомолова, Алексея Кедрука. Лучшим вратарем признан Кирилл Кузнецов,лучшим защитником-Георгий Сороколетов, лучшим нападающим - Егор Богомолов, а приз самого ценного игрока получил 9-летний Ваня Хорошилов. Все они, а также игроки команд-призеров были награждены грамотами, медалями и памятными призами, которые вручил директор ДЮСШ А.Ю.Мотунов. Все участники турнира, тренерский и руководящий состав спортивной школы выражают благодарность и признательность руководству  ООО "Одоевские консервы "за оказанную помощь в проведении этого замечательного турнира.

IMG_0535-4.JPG

         Ребята 7-9 лет приняли участие в турнире по мини-футболу, который прошел в спортзале Одоевской средней школы. 20 будущих юных футболистов, которым в скором времени предстоит защищать и приумножать славные спортивные традиции района и ДЮСШ,  вместе со своими родителями пришли в спортивный зал на свои первые в жизни соревнования. Спонсором данного мероприятия выступили ООО " Одоевские овощи и Ко" и лично Виктор Николаевич Алешин, который сам раньше занимался в команде "Колосок" у тренера Гаврикова В.В.,а сейчас привел сюда и своего сына Георгия.

         Сколько неподдельных страстей, эмоций было в этот день оставлено на площадке!!! Каждый хотел себя проявить и показать! Радость побед и горечь поражений - все смешалось в этот день. Но в этом турнире не было  ни победителей, ни проигравших, ибо в этот день   победил его величество ФУТБОЛ! Лучшим вратарем стал Игорь Моисеев, защитником Георгий Алешин, нападающим Максим Смирнов, самым ценным игровым признан Саша Груша. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. А в конце соревнований все пили сладкий чай из самовара с вкусным тортом. Родители и дети выражают благодарность и признательность В.Н. Алешину. Присоединяемся к этому и мы!!!

         Одоевская ДЮСШ  5 января 2016 г. в  спортзале Одоевской средней школы   провела традиционный Рождественский турнир по мини-лапте в помещении среди команд 

DSC_9548-3.jpg

DSC_9556-4.jpg

Просмотров: 554 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]