Вторник, 19.03.2024, 08:49 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Новый продукт для малого бизнеса «Тебе решать» предлагает «Сбербанк Лизинг»
11:00
Новый продукт для малого бизнеса «Тебе решать» предлагает «Сбербанк Лизинг»

14 декабря, г. Москва — ПАО «Сбербанк» и АО «Сбербанк Лизинг» открывают продажи нового продукта для малого и среднего бизнеса — «Тебе решать».

Теперь клиенты получают не просто сниженные процентные ставки, но и возможность устанавливать минимальные суммы лизинговых платежей на весь срок договора.

За счет гибкости в выборе выкупной цены, можно существенно уменьшить сумму ежемесячного платежа, отсрочив уплату более весомой суммы за приобретенное имущество на более поздний срок. Выкупной платеж может составлять до 40% от стоимости предмета лизинга.

По истечении договора «Сбербанк Лизинг» помогает клиенту в продаже на вторичном рынке транспорта и техники, приобретённых в лизинг.

В продукте «Тебе решать» остаются особые условия финансирования малых и средних компаний в рамках специальных акций, а также все преимущества линейки «Экспресс» АО «Сбербанк Лизинг»: одобрение заявки за 8 часов на основании всего 6 видов документов и финансирование до 24 млн рублей.

Новое лизинговое предложение доступно как в офисах «Сбербанк Лизинг», так и в отделениях ПАО «Сбербанк».

Сайт компании - www.sberleasing.ru 
Пресс-служба АО «Сбербанк Лизинг» 
тел. +7 (495) 780-73-00
pr@sberleasing.ru

Компания «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» - «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает более 40 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

Среднерусский банк Сбербанка
Пресс-центр
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Просмотров: 334 | Добавил: Люба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]