Воскресенье, 28.04.2024, 23:32 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » О том, что больше всего волнует
15:31
О том, что больше всего волнует


Говорили одоевцы на приёме граждан, который провёл 18 ноября первый заместитель председателя областной Думы Александр Москалец 
Александр Петрович уже в ходе предвыборной кампании объехал весь район, встречался с людьми, так что основные проблемы территории изучил очень хорошо. 
Спектр обращений охватывал много самых болевых точек. Среди них – проблема высокой платы за отопление в микрорайоне «Агросервис», трудности в получении техусловий на переход к индивидуальному отоплению в многоквартирном доме, планы строительства мусорного полигона в Одоевском районе и газификация сельских населённых пунктов.
Остается острой и проблема дорог. Основные трассы подлатали неплохо, но остаются ещё сельские дороги! Обращения касались дороги на Ленино и Малахово, а также многострадальной дороги Одоев-Плавск. Последняя, давно ставшая притчей во языцах, стояла в плане ремонта на 2015 год, но в настоящий момент оттуда исчезла.
Всего на приём обратилось 13 человек.  Подробнее об этом событии мы расскажем в следующем номере газеты. 

 

На приёме у Александра Москальца Татьяна Пименова.
Слева направо: Т.С. Пименова, первый заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения В.Е. Крупнин, первый заместитель председателя Тульской областной Думы А.П. Москалец,  глава района В.А. Косарев, помощник А.П. Москальца Н.Е. Орлихина


Дмитрий КОРОЧКИН.

 

Просмотров: 515 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Павел  
0
Лучше бы глава МО с своим аппаратом исчез ...

1 Павел  
0
Опять дорога исчезла ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]