Пятница, 19.04.2024, 23:58 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » "Окружённый небом"
07:49
"Окружённый небом"

Хорошая новость для всех поклонников поэзии Светланы Крыловой – выходит её  новая книга. Напомним, что в 2014 году Светлана стала членом Союза российских писателей. В этом году стихи С. Крыловой были напечатаны в международном литературном журнале «Подлинник», «Антологии Узбекистана» (ссылки на эти публикации смотрите на сайте нашей газеты). И вот – целый поэтический сборник.  О нём Светлана рассказала следующее:

- 2015-й - Год литературы - лично для меня был очень удачным. Я выиграла конкурс на федеральный грант Союза писателей на издание книги. 
Она вышла в московском издательстве «У Никитских ворот», называется «Окружённый Небом» и состоит из трёх циклов: «Россия.  Музыка.  Любовь», «Времена года» и «Накормить бабочку». 

Первый раздел включает в себя лирику – о Родине, о любви, философскую лирику о творческом поиске. 

Название второго цикла - «Времена года» - говорит само за себя. Надеюсь, что стихи из него пригодятся детям, школьникам при написании сочинений и оформлений всяческих буклетов о родной природе. 

«Накормить бабочку»  – цикл  стихотворений о милосердии, детстве, сострадании и сорадовании, человечности и бескорыстии.

Дорогие земляки! Счастья вам, любви, здоровья и достатка в доме! В первую очередь – я пишу для вас. Раньше я не ставила посвящений, теперь – ставлю. И вы найдёте в этой книге знакомые имена и фамилии одоевцев, которые оставили добрый след в моей душе.

Книгу можно будет приобрести в Одоевском  универмаге (старом) на первом этаже – в книжной лавке (количество экземпляров очень ограничено на этот раз, увы). А также – в ведущих книжных магазинах Москвы, включая «Библио-Глобус»,  и в популярных Интернет-магазинах. В Интернет-магазине может приобрести любой пользователь ПК, не выходя из дома. Вам принесут книгу прямо домой. В районной библиотеке также можно будет брать и читать – бесплатно.

Приятного вам чтения, сказочных вечеров, гармонии с окружающим миром!
 Записал Дмитрий КОРОЧКИН.

Просмотров: 383 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]