Понедельник, 29.04.2024, 09:14 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Осуждён за угрозу убийства
11:02
Осуждён за угрозу убийства

09 февраля 2015 года мировым судьей судебного участка № 37 Одоевского района Тульской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы», осужден неработающий 28-летний житель п. Одоев  Александр Моисеев.
Как было установлено, 30 сентября 2014 года  около 16 часов  Александр Моисеев совместно с К. находились на кухне дома по ул. К. Маркса п. Одоев.
На почве давно возникших неприязненных отношений, между А. Моисеевым и К. возникла ссора, в ходе которой Александр Моисеев нанес К. ударами ногой и рукой по телу и лицу, от которых последняя упала  на пол.
После чего,  в продолжение своего преступного умысла, достал из своей куртки пневматический пистолет, ствол которого направил на К. со словами «Я тебя сейчас убью, застрелю!» и выстрелил  2 раза в К., попав последней в руку и голову, от чего К. потеряла сознание.
Когда К. пришла в сознание,  А. Моисеев вновь подошел к ней умышленно высказал угрозу убийством «Я тебя сейчас добью» и нанес К. не менее 2-3 ударов ногой по различным частям тела и голове, после чего Александр Моисеев с места преступления скрылся.
Приговором суда Александру Моисееву назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев ограничения свободы.
                                                                               

                        
Прокурор района
советник юстиции                                    А.А. Маклин       

Просмотров: 463 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]