Пятница, 29.03.2024, 00:38 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2011 » Май » 6 » От Арсеньева до Одоева
10:58
От Арсеньева до Одоева
В 30-й раз 5 мая состоялся пробег Арсеньево-Одоев, посвящённый 66-й годовщине Великой Победы. В нём приняли участие школьники обеих одоевских школ. Перед началом пробега спортсменов на митинге в Сквере Героев в Одоеве приветствовал глава посёлка В.Б. Сычёв. Торжественный митинг прошёл также и у Кургана славы в Арсеньеве – там ребят тепло поздравили с праздником заместитель главы администрации района И.В. Панков и глава администрации п. Арсеньево А. В. Медников. К обоим мемориалам дети поставили корзины цветов. Все ребята получили георгиевские ленточки.
В пробеге участвовало 24 спортсмена. Организатором его был консультант отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района В.А. Клеймёнов. Большую помощь ему оказал председатель районной организации ДОСААФ И. В. Иноземцев.
- Очень хотелось, чтобы для детей это был настоящий праздник, чтобы они были причастны к дню Великой Победы не на словах, а на деле. Спортсмены участвуют в сегодняшней эстафете, пробегают свой километр пути, стремятся сделать это как можно быстрее, не упасть в глазах товарищей, не подвести их. Надеюсь, что пробег запомнится всем.
Общий результат эстафеты 1 час 45 минут. Отлично, особенно если учесть, что в числе участников было подавляющее большинство девочек.
Н. Селивёрстова.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Спорт | Просмотров: 912 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]