Воскресенье, 28.04.2024, 01:55 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Почта России и издатели обсудили вопросы реализации газетно-журнальной продукции в Тульской области
09:12
Почта России и издатели обсудили вопросы реализации газетно-журнальной продукции в Тульской области

В Тульском филиале Почты России 6 ноября прошло совещание по вопросам реализации газетно-журнальной продукции в отделениях почтовой связи Тульской области.

Провел совещание руководитель Департамента розничных товаров ФГУП «Почта России» Дмитрий Усанов.

В совещание участвовали и.о.директора Тульского филиала Почты России Борис Беланов, заместитель директора филиала Светлана Сырыгина, начальники почтамтов филиала, представители АО «Роспечать», издательского дома «Пресса 71», региональных изданий «Слобода», «Комсомольская правда-Тула», «Тульские известия», «Молодой коммунар», «Аргументы и факты - Тула».

Как отметил Д.Усанов, Почта России обладает самой крупной разветвленной сетью (более 42 тысяч отделений почтовой связи), что позволяет ежедневно предоставлять услуги более 2,5 млн россиян.

В настоящее время Почта России является стратегическим партнером издателей и дистрибьютеров, активно развивает сеть по реализации газетно-журнальной продукции. С начала нынешнего года этот сегмент рынка на Почте вырос более чем на 7%, а в некоторых регионах эти показатели в несколько раз выше. Все это стало возможным благодаря внедрению Почтой России новых технологий, улучшению логистики.

На совещании обсуждены меры эффективного взаимодействия почтового оператора с издателями и дистрибьютерами для улучшения сроков доставки газетно-журнальной продукции, их доступности широким слоям населения, увеличения объемов продаж и качества обслуживания.
 

Пресс-служба УФПС Тульской области – филиала ФГУП «Почта России»

Просмотров: 363 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]