Среда, 24.04.2024, 22:50 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Подписаться на почте можно до 25-го
07:38
Подписаться на почте можно до 25-го

Тульский филиал Почты России принял решение о продлении подписки на районки до 25 декабря, а на областные газеты - до 22 декабря.

Как всегда, оформить её можно в отделениях почтовой связи и у почтальонов. Кроме того, с 15 декабря подписаться можно через Интернет, не выходя из дома! Причём сделать это можно не только для себя, но и оформить подписку для родных и друзей на любой почтовый адрес в любом регионе России. Оплата – с банковской карты в «в один клик». Новый сервис пока запущен в бета-версии (для апробации).

Для оформления онлайн подписки необходимо зайти на сайт podpiska.pochta.ru и пройти короткую регистрацию. Выбрать газеты и журналы можно в онлайн каталоге, у которого есть тематический и алфавитный рубрикатор с информацией о более чем 400 изданиях, обложках, ценах и действующих скидках.

Если у клиента на том или ином этапе возникнет вопрос, его можно будет задать специалистам по электронной почте. На этапе бета-тестирования сервиса будет не только оказываться клиентская поддержка, но и учитываться рекомендации пользователей по совершенствованию самого сервиса.

Просмотров: 361 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]