Пятница, 26.04.2024, 20:16 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Получить охотничий билет туляки могут в МФЦ и через региональный портал госуслуг
11:26
Получить охотничий билет туляки могут в МФЦ и через региональный портал госуслуг

Получить и аннулировать охотничий билет единого федерального образца можно тремя способами: в одном из отделений МФЦ Тулы, через портал государственных услуг и непосредственно придя в комитет Тульской области по охоте и рыболовству.

Инспектор ведомства Дмитрий Иванцов рассказал, что, зарегистрировавшись на портале www.gosuslugi71.ru, можно также получить и ликвидировать охотничий билет. Для этого необходимо найти на главной странице раздел "Получите услугу прямо сейчас", зайти во вкладку "Популярные" и выбрать "Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца".

"Предоставление государственной услуги включает в себя последовательность следующих административных процедур: прием заявления и документов на оказание государственной услуги, регистрация заявления в журнале регистрации заявлений; рассмотрение заявления для установления права на государственную услугу и принятие решения о ее предоставлении; выдача охотничьего билета; аннулирование охотничьего билета; внесение сведений в государственный охотхозяйственный реестр и уведомление о внесении сведений заявителя", - говорится в описании услуги.

Там же отмечается, что основаниями для отказа в предоставлении государственной услуги является наличие у заявителя непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления.

Выдача и аннулирование разрешений на охоту с 16 ноября 2015 года также доступны в отделениях МФЦ по следующим адресам: ул. Менделеевская, 2, пр-т Ленина, 97, Красноармейский пр-т, 36. Загородный проезд, 3 и поселок Ленинский, ул. Ленина, 9.

Кроме того, необходимую услугу можно получить непосредственно в комитете Тульской области по охоте и рыболовству, который располагается по адресу г. Тула, ул. Оборонная, д. 114а. При себе необходимо иметь паспорт, копию заполненных страниц паспорта и заявление.

Просмотров: 336 | Добавил: Люба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]