Суббота, 27.04.2024, 20:43 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Поздравление с Днем работников Сбербанка России
08:49
Поздравление с Днем работников Сбербанка России

Уважаемые жители г.Тулы и Тульской области, сотрудники и ветераны Сбербанка!

12 ноября исполняется 172-я годовщина учреждения в стране сберегательных касс. Многое с тех пор изменилось, но неизменными остаются надежность и универсальность Сбербанка, который превратился сегодня  в международную финансовую  компанию.  Для всех, кто работает в банке, большая честь и удача быть сопричастными к решению уникальных по своему масштабу преобразований.

Являясь одним из  крупнейших инвесторов в экономику Тульской области, Сбербанк немало делает и для повышения  уровня  сервиса,  улучшения качества и комфортности  обслуживания. За минувшие 5 лет реорганизовано множество процессов, введены новые стандарты, перестроена работа наших офисов и принципы взаимоотношений с клиентами. Наряду с этим развивается сеть устройств самообслуживания – информационно-платежных терминалов и банкоматов Сбербанка, делающих  услуги максимально доступными на всей территории региона.  Главное, к чему мы стремимся, - максимально учесть запросы и потребности наших клиентов и деловых партнеров.

От души поздравляю  коллег, наших клиентов и деловых партнеров с  Днем работников Сбербанка России и  желаю всем удачи и успехов в делах,  здоровья, счастья и благополучия!

 

А.А. Шестаков,

управляющий Тульским отделением  №8604

 ОАО «Сбербанк России»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 471 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]