Понедельник, 29.04.2024, 02:00 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Примите участие
14:44
Примите участие

Руководителей организаций Тульской области приглашает принять участи в программе подготовки управленческих кадров для народного хозяйства Российской Федерации

Тульская региональная Комиссия по подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации приглашает перспективных руководителей высшего и среднего звена организаций всех форм собственности и различных видов экономической деятельности в возрасте до 40 лет (предпочтительно), имеющих высшее образование, принять участие в Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В рамках программы обучение специалистов проводится в образовательных учреждениях России, и включает помимо обучения стажировку в ведущих зарубежных и российских организациях.

Полную информацию о программе можно получить на официальном портале правительства Тульской области www.tularegion.ru, раздел «Информационное общество».

Справки об условиях участия в конкурсном отборе, перечень необходимых документов и их электронную версию, другую необходимую информацию можно получить по телефонам: 71-75-95 (доб. 28-12,28-28).

С образовательными программами можно ознакомиться на официальном сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации по адресу: www.pprog.ru .

Кандидатам на участие в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться в информационной системе Программы http://pmtp.modeus.info.

Прием документов осуществляется до 25 декабря 2015 года.

Государственная программа реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08–2017/18 учебных годах».

Тульская региональная Комиссия

Просмотров: 335 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]