Четверг, 25.04.2024, 03:51 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Пусть эта ёлочка в праздничный час…
10:38
Пусть эта ёлочка в праздничный час…

Подготовка к Новому году в самом разгаре. Пушистые ёлочки примеряют яркие наряды,  а Дед Мороз со Снегурочкой готовят мешки с подарками. Одним из таких подарков детям станет новогоднее представление в нашем областном центре. 

На губернаторские ёлки, которые в этом году будут проходить в Доме дворянского собрания, в зданиях цирка и филармонии, уже приглашены 15 тысяч детей. В основном это ребята из малоимущих, приёмных и опекунских семей, а также победители олимпиад и творческих конкурсов.

Из Одоевского района пригласительные билеты получили десять талантливых школьников: Дарья Ерохина, лауреат различных конкурсов, связанных с народным творчеством; Полина Шелеметева и Румина Незирова, дипломанты телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в Год литературы». А также семь мальчиков, занявших 3-е место во Всероссийском турнире «Золотая бита» по мини-лапте: Артём Михеев из Одоева, Даниил Шушпанов, Дмитрий Кузьмин, Дмитрий Иванов, Даниил Домашевский, Дмитрий Бельков, Кирилл Барышников из Апухтина.

В Тулу также поедут 20 детей из малоимущих семей и 20 - из приёмных и опекунских. 

Пусть же эта ёлка подарит хорошее настроение и станет лучшим воспоминанием уходящего года. 

Ирина КОСОУСОВА. 

Просмотров: 461 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]