Понедельник, 29.04.2024, 14:49 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Ремонт хоккейной коробки
16:48
Ремонт хоккейной коробки
          
 «Достаточно долго об истинно мужском виде спорта – хоккее – в нашей местности не было слышно, - рассказывает консультант по спорту отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района Владимир Клеймёнов. – Не так давно по телевизору идёт увлекательнейшее шоу «Танцы на льду»,  просматривая которое наша молодёжь загорелась желанием стать на коньки. Одни хотят просто  кататься на коньках, другие - играть в хоккей, причём не только для души.

В прошлом году Одоевская команда ледовых бойцов  не раз участвовала в соревнованиях. Для этих целей ребята и форму новую прикупили. Наша задача – помочь создать условия для развития и поддержки спорта в посёлке…».
На днях рабочие строительной  группы комитета образования под руководством Владимира Александровича Клеймёнова и Анатолия Ивановича Ретинского начали подготовку хоккейной  коробки  на стадионе «Колос» к зимнему периоду. Активную помощь во всех начинанияхим оказывает индивидуальный предприниматель Юрий Комков.

 

 

В прошлом году общими силами были поставлены деревянные борта, а в этом соорудили две новые деревянные раздевалки для команд. До морозов разровняли земляное полотно будущей ледовой площадки,  наметили места под лавочки. По периметру, на виражах, натянули сетку-рабицу. Остаётся только решить один важный вопрос: провести сюда электрическую линию, отдельную от освещённой лыжни, повесить фонари. И как только зима вступит в свои права, мы сможем с радостью отправиться развлекаться на каток!

                                                                    Фото и текст Людмилы Аверьяновой.

Категория: Спорт | Просмотров: 757 | Добавил: Люба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Welldone  
0
Комков - молодец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]