Понедельник, 29.04.2024, 12:00 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » счастье женщины – дети
09:48
счастье женщины – дети


В здании Тульской Федерации профсоюзов  состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню матери. В нём приняли участие первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, а также многодетные матери, председатели женсоветов, матери одарённых детей.

Председатель правительства поздравил собравшихся с наступающим Днём матери и отметил, что главное счастье каждой женщины, каждой семьи – это дети.

- Очень приятно, что в регионе сегодня более 8,5 тысячи многодетных семей – говорю об этом с гордостью. Потому что когда в семье трое, четверо и даже больше ребятишек – это и смелость женщин, которые готовы заботиться о большой семье, и доверие их к государству, к региональной власти, - подчеркнул Юрий Андрианов. 

- Наша общая задача – сделать так, чтобы желание создать полноценную, большую семью стало ориентиром для молодёжи. Дорогие женщины, уверен, ваша общественная и просветительская работа, готовность делиться опытом материнства помогут нам эту задачу решить, - продолжил председатель правительства.
Затем Ю. Андрианов вручил региональные награды. Благодарственное письмо получила многодетная мама из Одоева Ольга Сороколетова. С 2002 года её семья живет в нашем районе. Супруг – полковник в отставке, старшая дочь Ксения учится в вузе, сыновья Миша и Георгий – в школе. 

В 2007 году Ольга Ахмедзяновна (многие её знают как Ольгу Алексеевну) организовала на базе одоевского Дома детского творчества фитнес-клуб. С тех пор и пропагандирует здоровый образ жизни, а женщины, видя стройную, всегда улыбающуюся и приветливую маму троих детей, тянутся к ней за советами и поддержкой. 

– Самое большое наше общее достижение состоит в том, что за время работы клуба у моих подопечных появилось восемь здоровеньких малышей! – радуется за землячек Ольга Сороколетова. – А это действительно главное счастье для каждой женщины.

Материал подготовила Юлия РОМАШКИНА.

Просмотров: 498 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]