Понедельник, 29.04.2024, 16:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Январь » 26 » Ситуация - под контролем
07:22
Ситуация - под контролем

В здании регионального правительства состоялось заседание рабочей группы по вопросу долевого строительства дома 2а на улице Хворостухина в городе Туле. Участники встречи изучили документацию и обсудили актуальные вопросы по данной теме.
Было отмечено, что ООО «ПП Развитие» является застройщиком многоквартирного жилого дома в г. Туле. Строительство осуществлялось  с привлечением денежных средств участников долевого строительства.
На основании решения арбитражного суда Тульской области предприятие признано банкротом, конкурсным управляющим утвержден Михаил Семёнов. Все участники долевого строительства извещены о процедуре банкротства  ООО «ПП Развитие», им даны соответствующие рекомендации. Ситуация находится на контроле правительства Тульской области. Совместно с конкурсным управляющим ведётся работа, направленная на подтверждение требований  дольщиков о передаче жилых помещений. 
Дополнительную информацию можно получить в инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору на официальном сайте инспекции http://gosstroy.tularegion.ru/ и по телефонам: 8(4872)36-12-52, 8(4872) 36-11-46.

Просмотров: 391 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]