Суббота, 20.04.2024, 15:14 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Сотрудник филиала «Тулэнерго» награжден памятной медалью МЧС России
14:09
Сотрудник филиала «Тулэнерго» награжден памятной медалью МЧС России

 

    Заместитель главного инженера филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по оперативно-технологическому управлению, начальник Центра управления сетями Михаил Кипровский награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

    Торжественная церемония награждения состоялась в рамках регионального этапа VII Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества», который проводится ежегодно под девизом «Наш выбор – жизнь без опасности!» и объединяет сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности.

     Заслуженную награду энергетику вручил ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Владимир Кий. Этим ведомственным знаком отличия награждается личный состав МЧС России, а также граждане за совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям.

     По словам Михаила Кипровского, такая высокая оценка была дана, прежде всего, организации эффективного взаимодействия филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и ГУ МЧС России по Тульской области в деле обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей региона, а также подготовки персонала к выполнению задач гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

     Напомним, что в 2013 году Михаил Кипровский стал одним из победителей фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Содружество во имя спасения» (среди представителей ведомств, взаимодействующих с МЧС России).

Просмотров: 401 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]