Среда, 01.05.2024, 02:21 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Январь » 23 » Спасибо вам, отзывчивые люди!
08:37
Спасибо вам, отзывчивые люди!

В жизни бывает много разных ситуаций – курьёзных, грустных или таких, о которых долго потом ещё вспоминаешь.  Недавно наша постоянная читательница – Клавдия Ивановна Лисаева – рассказала  о подобных случаях, произошедших практически в одно и то же время.  Их объединяет неравнодушие  отзывчивых людей, которым она от всей души говорит  огромное спасибо.

 - Перед Новым годом, - рассказала Клавдия Ивановна, - решила сделать уборку в доме. Всё протёрла, полы вымыла. Включила пылесос, а он не работает - сломался. Что делать? К кому идти? Не знаю. Вышла на улицу – одного мужчину остановила, второго. Третьим оказался Виктор Иванович Разорёнов. Поднялся он ко мне, пару минут поковырялся в технике - и та заработала. 

На следующее утро, зайдя на кухню, обнаружила лужу у холодильника.  Пришлось вытаскивать продукты, размораживать всё, протирать насухо. На следующий день – снова такая же картина…   Пошла на маслозавод – там ведь должны быть специалисты по холодильному оборудованию. На проходной объяснила ситуацию, и мне вызвали Андрея Федюшкина. Молодой человек сказал, что  холодильники у них промышленного типа и отличаются от тех, которыми пользуемся мы дома. Но помочь согласился.  Вторая поломка тоже была устранена. 

А ещё беда у меня приключилась: стал замыкать переключатель – свет сам по себе начал включаться и отключаться. Днём – ничего, а по ночам страшновато.  На выручку пришёл Андрей Руднев. Пять минут - и проблема решена. 

А уж сколько добрых дел  сделал и для меня лично, и для многих жительниц нашего дома Николай Иванович Сычёв!  Мы с соседками неустанно благодарим его за хорошее к нам отношение. 

Спасибо вам, отзывчивые люди! Спасибо за то, что вы есть, за то, что не отказываете в помощи, - так завершила свой рассказ К.И. Лисаева.

                                                                                     Записала
                                                                                     Юлия РОМАШКИНА.

Просмотров: 407 | Добавил: Люба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]