Понедельник, 29.04.2024, 18:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Январь » 30 » Старый добрый детектив
15:54
Старый добрый детектив

Сотрудники районной библиотеки для своих читателей всегда готовят что-то новое и интересное. Одной из форм работы с читателями является оформление выставки-айс-стоппера.  Айс-стоппер  помогает привлечь  внимание,  к литературе, интересный объект  выставки «зацепит»  молодежь, ведь их сейчас  отличает «клиповое» сознание, воспитанное экранной культурой.  А тема  очередной выставки очень интересна и любима многими читателями  - «Старый добрый  детектив»!  

 

DSCF6074.jpg

 

Детектив – один из самых популярных жанров литературы. На выставке в абонементе библиотеки представлены известнейшие произведения: Эрла Стенли Гарднера, Эда Макбейна, Элери Квина, Агаты Кристи, Рекса Стаута, Гилберта Честертона, Лео Мале и др. Приковывают взгляд не только книги, но и такие неизменные атрибуты  детектива, как: лупа, перчатки, перо и чернильница и другие атрибуты литературных сыщиков. 

А для знатоков и любителей детективного жанра организаторы придумали литературную викторину, вопросы которой помещены на выставке. У читателей есть возможность проверить свои знания, ответы на вопросы можно найти в экспонируемых произведениях. Приходите и читайте  детектив – это увлекательно!

Библиотека.jpg
 
Просмотров: 502 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]