Суббота, 20.04.2024, 03:11 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » "Тулэнерго"
15:24
"Тулэнерго"

В Новомосковских электрических сетях филиала «Тулэнерго» прошли соревнования по настольному теннису.

В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились соревнования по настольному теннису.

В этом, ставшем уже традиционным, спортивном состязании приняли участие сотрудники управления и служб производственного отделения, а также представители Богородицкого и Донского районов электрических сетей.

По итогам соревнований, среди мужчин в возрастной категории «до 35 лет», первое место – у Ивана Федосова, инженера службы релейной защиты, автоматики и метрологии. Второе – занял Евгений Григоряк, водитель Донского городского района электрических сетей. Третье место завоевал Сергей Богомолов – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы.

В категории «старше 35 лет» лучшим стал Владимир Харитонов, водитель службы механизации и транспорта. На втором месте – Сергей Романов, электромонтер по испытаниям и измерениям службы изоляции и защиты от перенапряжений. Третий на пьедестале почета – Константин Слизкин, мастер службы линий электропередачи.

В соревнованиях среди женщин победа досталась Наталье Косякиной, диспетчеру оперативно-диспетчерской службы. Второе место – у Любови Лазаревой, инженера производственно-технической службы. На третьем – Татьяна Кондаурова, инженер службы транспорта электроэнергии.

Титул абсолютного победителя соревнований по настольному теннису присвоен Владимиру Харитонову. Ему вручен кубок чемпиона.

Администрация и профсоюзный комитет производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго», выступившие организаторами мероприятия, наградили победителей и призеров, от всей души поблагодарили всех участников соревнований, пожелав им оптимизма и дальнейших спортивных достижений.

Просмотров: 447 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]