Вторник, 23.04.2024, 12:10 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Тульские активисты ОНФ поздравили воспитанников детских домов региона с наступающим Новым годом
10:07
Тульские активисты ОНФ поздравили воспитанников детских домов региона с наступающим Новым годом

 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области поздравили с предстоящими новогодними праздниками воспитанников детских домов региона.

На минувшей неделе утренник прошел в филиале специализированного дома ребенка. Здесь воспитываются около 50 детей. Малыши подготовили для гостей театрализованное представление. Маленькие зайчики, белочки и снежинки пели и танцевали со своими воспитателями. В конце праздника каждый из них получил сладкий подарок.

Праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой прошел и в областном доме ребенка. В Головеньковский дом-интернат, где живут и учатся дети со сложной структурой нарушений, общественники отправили новогодние подарки.

«Многие активисты ОНФ сами уже закрепились за определенными интернатами, детскими домами и домами ребенка в Туле и Тульской области. Они посещают детей, общаются с ними, при необходимости покупают одежду, игрушки, предметы быта – все, чтобы детям было комфортно, – рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тульской области Татьяна Лысенко. – А сегодня мы тем более не смогли остаться в стороне. Для малышей, которые растут вдали от родителей, эти предпраздничные дни также должны быть наполнены добрыми, светлыми и радостными моментами. Мы постарались подарить им немного сказки, улыбок и веры в чудеса, которые, мы надеемся, обязательно произойдут с каждым из них в будущем году».

Просмотров: 399 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]