Пятница, 26.04.2024, 01:49 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Тульские активисты ОНФ приняли участие в антикоррупционном форуме «За честные закупки»
12:30
Тульские активисты ОНФ приняли участие в антикоррупционном форуме «За честные закупки»

Тульские активисты ОНФ приняли участие в антикоррупционном форуме «За честные закупки»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области приняли участие в работе антикоррупционного форума ОНФ «За честные закупки» Центрального федерального округа. Он прошел 16 декабря в Курске.

В работе форума приняли участие более 800 человек, среди которых представители контролирующих органов, заказчиков, предпринимательской среды, средств массовой информации, а также общественные активисты ОНФ и блогеры, заинтересованные в совершенствовании системы государственных и муниципальных закупок.

Ключевыми стали вопросы усовершенствования системы государственных заказов, поднятые президентом РФ, лидером Общероссийского народного фронта Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию и на встрече с активом ОНФ.

«Это итоговый форум, он проводится не в столице, развивая движение в регионах и объединяя активистов на местах, – отметил член регионального штаба ОНФ в Тульской области Михаил Глухов. – Проект «За честные закупки» уже сэкономил порядка 167 млрд руб. бюджетных средств, и сейчас важно многие проблемы, в том числе и антикоррупционный контроль расходования бюджетных средств, решать системно, с привлечением активистов с мест, и особенно муниципального уровня. Это относится и к Тульском региону».

Просмотров: 457 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]