Четверг, 28.03.2024, 13:20 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2016 » Февраль » 4 » В добрый путь!
10:08
В добрый путь!

В конце  января в Одоевском отделении  ТКПТС (бывшее ПУ-53) состоялось торжественное  вручение дипломов выпускникам. 

На мероприятии присутствовали глава администрации района В. Крупнин, директор Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса  С. Курдюмов, педагоги, родители выпускников, а также руководители различных организаций и учреждений. 

Выпускной  в этот день отпраздновали юноши и девушки, получившие специальности тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства,  сварщика и повара-кондитера. Из 37 выпускников  восьмерым присвоен повышенный 4 разряд.

Помимо дипломов и свидетельств о квалификации, многие  выпускники получили грамоты за хорошую учёбу и активное участие в жизни колледжа. Благодарственными письмами были награждены и родители.  

В праздничном вечере приняли участие первокурсники нашего учебного заведения. Они подготовили музыкальный подарок старшим товарищам.  Музыкальное послание повзрослевшим воспитанникам прозвучало от классных руководителей и мастеров производственного обучения.  

Очень тёплая, искренняя,  доброжелательная атмосфера  вечера не оставила никого равнодушным.  А завершающим аккордом стала  напутственная песня-пожелание от педагога-организатора Сергея Толоконникова.

Виктор Митрофанов, директор Одоевского отделения колледжа.

Просмотров: 605 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]