Среда, 24.04.2024, 11:09 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2016 » Февраль » 2 » В Суворовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» прошли лыжные гонки
14:09
В Суворовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» прошли лыжные гонки

 В производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились отборочные соревнования по лыжным гонкам.

По традиции эти соревнования проводились в преддверии Зимней спартакиады энергетиков Тульской области для определения сильнейших лыжников производственного отделения.

Отличная зимняя погода и хороший снег позволили провести гонку на высоком уровне. Напряженная борьба за лидерство развернулась среди мужчин в возрастных категориях «до 35 лет» и «старше 35 лет» на дистанции 5 км. Женщины выступали в общем зачете, независимо от возраста, на дистанции 3 км.

Победителями и призерами соревнований стали среди мужчин в группе «до 35 лет»: 1-е место - Максим Шрамченко (Суворовский РЭС), 2-е место - Михаил Лакаев (служба механизации и транспорта), 3-е место - Александр Евсютин (служба линий электропередачи). В группе мужчин «старше 35 лет»: 1-е место – Виктор Вайвод (Дубенский РЭС), 2-е место – Михаил Котов (служба производственного контроля и охраны труда), 3-е место – Сергей Струенков (служба релейной защиты и автоматики). У женщин на первом месте – Мария Степанова (производственно-техническая служба), на втором – Ольга Тарасова (Белевский РЭС), на третьем – Ольга Воронова (Суворовский РЭС).

Торжественную церемонию награждения победителей лыжной гонки провел начальник производственного отделения «Суворовские электрические сети» Евгений Кореньков. Затем всех участников соревнований угостили горячим чаем и шашлыком.

Просмотров: 461 | Добавил: Люба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]