Воскресенье, 28.04.2024, 09:02 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » безопасность производственной деятельности
14:37
безопасность производственной деятельности

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечивает

экологическую безопасность производственной деятельности

 

        В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках деятельности по обеспечению экологической безопасности, в соответствии с «Программой по экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов на 2011-2013 гг.» реализованы все мероприятия, запланированные на девять месяцев текущего года.

        Так, за отчетный период, на цели, связанные со снижением негативного воздействия на окружающую среду было направлено 1550 тысяч рублей.

        Своевременно сданы в специализированные организации на утилизацию, переработку и обезвреживание опасные отходы 1-5 классов опасности на общую сумму 597,25 тысяч рублей.

        Осуществлен производственный экологический контроль за уровнем содержания вредных веществ в пробах воздуха на производственных площадках филиала «Тулэнерго» на сумму 39,12 тысяч рублей. Разработана проектная документация по экологии на сумму 306,89 тысяч рублей. Проведены работы по паспортизации опасных отходов на сумму 25 тысяч рублей. Своевременно произведена квартальная плата за негативное воздействие на окружающую среду на сумму 581,74 тысяч рублей.

       Напомним, что работа по обеспечению экологической безопасности в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществляется согласно действующему законодательству Российской Федерации, с учетом всех выходящих изменений.

 

                     Открытое акционерное общество «Российские сети» (ОАО «Россети») - крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии.

Протяженность линий электропередачи Компании насчитывает 2,3 млн. км, трансформаторная мощность 463 тысяч подстанций - 726 гигавольт-ампер. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 213 тысяч человек.

Имущественный комплекс Общества включает пакеты 43 дочерних и зависимых обществ, в том числе пакеты акций 11 межрегиональных, 5 региональных сетевых компаний и  пакет акций магистральной сетевой компании. Контролирующим акционером является государство, владеющее долей в уставном капитале в размере 61,7 %.

            Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество Открытого акционерного общества  «Российские сети».

           ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком  услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. C 01.02.2013 г. и с 01.03.2013 г. компания исполняет сбытовые функции гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Ивановской и Тульской областей соответственно.

          В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ.                                    Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 24 тыс. человек.

Жители девяти регионов, в которых работает МРСК Центра и Приволжья, могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, технологического присоединения и другим вопросам деятельности компании у операторов Call-центра по бесплатному круглосуточному федеральному номеру  8 800 100 33 00.

 

        «Тулэнерго»  - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».

В настоящее время филиал «Тулэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям, а также реализует функцию гарантирующего поставщика электроэнергии в Тульской области. В состав филиала входят 4 производственных отделения (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 25,7 тысяч квадратных километров с населением более 1,5 миллионов человек.

   

Пресс-служба филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

 

Тел.: (4872) 71-49-91, моб. 961-148-72-01

 (Борис Шлипкин)

E-mail: Shlipkin_bi@tl.mrsk-cp.ru

 

 

 

Просмотров: 682 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]