Понедельник, 29.04.2024, 22:32 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 13 » Читатели спрашивают
10:57
Читатели спрашивают

Несколько месяцев назад на этом месте стояла водонапорная колонка, из которой брали воду жители улиц Виноградова и Тургеневской. Старенькая она была, подтекала часто. Её чинили, но через некоторое время она вновь ломалась.  Теперь от неё осталось то, что осталось…

- Последний раз колонка сломалась в декабре, - рассказывает житель одной из соседних улиц, Анатолий Владимирович Селезнёв, который пришёл в редакцию поделиться наболевшим. – Вода из неё образовала вокруг каток. В середине февраля, наконец, приехала аварийная бригада, рабочие разобрали колонку. Да так она по сей день и стоит. А где воду брать?


Тротуар по ул. К. Маркса. По такому гололёду (и не только по этой улице!) вынуждены ходить одоевцы. Многие из них обратились в больницу с сильными ушибами, переломами различной тяжести. В прошедший вторник часть пешеходных дорожек была посыпана песком, но это очень малая часть. В конце недели прогнозируется дождь и снова мороз. «Всем становиться на коньки?», спрашивает Галина Антоновна Маркова, которая тоже сильно пострадала при падении. 
Фото и текст Ю. РОМАШКИНОЙ.

Просмотров: 556 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]