Вторник, 30.04.2024, 03:37 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » клиенты банка соревновались в картинге
10:26
клиенты банка соревновались в картинге

Среди клиентов Тульского отделения Среднерусского банка прошли соревнования по картингу, организованные Корпоративным блоком Отделения. Мероприятие проходило в спортивно-развлекательном центре «Карт-парк».

В соревнованиях приняли участие значимые клиенты Отделения, а также сотрудники Управления продаж во главе с Куратором корпоративного блока Фроловым Сергеем.

Соревнования проходили по настоящим правилам гонки «Формула 1». Открыли гонку квалификационные заезды, в которых определялось лучшее время гонщиков. Далее между сильнейшими гонщиками разгорелась нешуточная борьба на звание чемпиона, которую по достоинству выиграл генеральный директор ОАО «Корпорация развития Тульской области» Антон Агеев.

Всех участников соревнований поблагодарил за доверие и длительное сотрудничество Фролов Сергей, вручил призы победителям и памятные подарки участникам. Особенно понравилась клиентам книга «Жизнь на полную мощность», они отметили, что в динамично меняющемся мире банку удается сохранить лучшие традиции, находясь при этом в авангарде технологического прогресса, активная позиция сотрудников Сбербанка работает только на благо клиентов и помогает в решении финансовых вопросов.

Просмотров: 412 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]