Понедельник, 29.04.2024, 16:41 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2012 » Январь » 13 » Криминальные хроники
11:13
Криминальные хроники

К Новому году готовились заранее

В ночь с 18 на 19 декабря 2011 года в магазине «По пути», расположенном на улице К. Маркса, произошла кража. Проникнув внутрь, неизвестные лица взломали терминал оплаты с хранящимися там денежными средствами (более 7 тыс. руб.) и скрылись в неизвестном направлении.  И это не единичный случай за последний месяц прошедшего года. 
Накануне новогодних праздников в Тульской и Калужской областях был совершён ряд аналогичных преступлений. Причём «почерк» везде один и тот же. Совершенно ясно, что орудовала определённая группа людей. Однако до сих пор преступления раскрыть не удалось…
                              

    В доме и пушка пригодится

26 декабря жители п. Стрелецкий, безработные мать и сын, похитили прицепные устройства от трактора, принадлежащего СПК «Стрелецкий». Награбленное добро они сдали в пункт приёма чёрного металла. Увы, возвратить что-либо назад не представилось возможным.
                               

   Клептомания или воровство?

28 декабря жительница Одоева  украла из магазина «Магнит» плавленый сырок – невелика добыча! Но зато как популярна в среде местных воришек!  Такого рода стабильный спрос на сыры приводит одоевскую полицию в недоумение. А ещё больше их удивляет тот факт, что на путь мелких жуликов встали люди, имеющие хороший материальный достаток. Второе место в рейтинге самых востребованных продуктов занимает шоколад! 
                                           

Голод не тётка! 

30 декабря безработный житель села Сомово решил наесться вдоволь хотя бы перед Новым годом! Дождавшись, когда соседи уйдут на работу,  взломал дверной замок в их доме и тут же бросился к холодильнику… В тот же вечер сытый, но недовольный гражданин был задержан. 

Категория: На страже закона и правопорядка | Просмотров: 617 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RUSMAN  
0
"А ещё больше их удивляет тот факт, что на путь мелких жуликов встали люди, имеющие хороший материальный достаток". Что здесь удивительного? Просто люди "репетируют" будущее: когда уже нечем будет платить за продукты питания, после оплаты услуг ЖКХ и т.д. и т.п.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]