Понедельник, 29.04.2024, 23:45 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 22 » На "открытом регионе" заработал "народный контроль"
11:09
На "открытом регионе" заработал "народный контроль"
Теперь жители области – пользователи портала, задавшие свой вопрос на сайте http://www.openregion71.ru/ согласно «Классификатору проблемных вопросов», смогут лично подтвердить факт устранения проблемы ответственным органом власти.

После того, как вопрос, с которым обращался житель, будет решен, ему на электронную почту придет сообщение с уведомлением об этом.

В тексте сообщения пользователю предлагается оценить решение проблемы органом власти. Если его удовлетворило качество решения вопроса, он подтверждает это путем нажатия кнопки «Да».

В случае, когда житель не удовлетворен качеством оказанной услуги, он вправе нажать соответствующую кнопку «Нет», и тогда  вопрос будет возвращен на доработку в орган исполнительной власти или местного самоуправления Тульской области.

Также информируем вас о том, что в период с 11-00 до 14-00 21.03.2013 на портале «Открытый регион71» будет происходить обновление информации различных разделов с учетом замечаний и предложений, поступивших от пользователей портала.

Администрация портала выражает всем участникам благодарность за активное участие и конструктивные предложения!
Просмотров: 408 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]