Четверг, 28.03.2024, 15:59 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Навстречу радости спешить
09:05
Навстречу радости спешить
В наше непростое время редко услышишь добрые слова в чей-то адрес, хотя их, на наш взгляд, надо говорить как можно чаще. Мы, родители учеников Петровской начальной школы, просто не можем не рассказать об учителе нашей школы Елене Николаевне Григорьевой.

Восемь лет назад пришла учить наших детей новый преподаватель Елена Николаевна (на снимке она крайняя слева), которая сразу покорила и детей, и их родителей своей неуёмной энергией, целе-устремлённостью, желанием сделать детские школьные годы радостными для воспитанников. Во все дела она вкладывает свою душу. Её инициатива и вкус позволили прекрасно оформить и классные комнаты, и столовую, и комнату отдыха, где по-домашнему уютно. Даже дорожка к школе выложена рисунком из камешков, которые покрашены в разные цвета! Каждый цветок на участке школы посажен под её бдительным руководством.
Школа всегда отлично подготовлена к учебному году. Здесь есть компьютер, телевизор, DVD-плеер - мы рады, что наши дети знакомы с ними не понаслышке.
А какой Елена Николаевна организатор досуга малышей! На новогодние праздники всегда прекрасная ёлка, весёлые игры. Даже колядки, про которые стали уже забывать в селе, она проводит со своими воспитанниками. Сколько затей приходит ей в голову! Она ни одни каникулы не даёт детям сидеть дома – то в цирк организует поездку, то в Жабынь, то походы по родным для детей местам. И на всё хватает сил, терпения этой прекрасной женщине. Сейчас наши дети вместе с нею находятся в санатории «Алексин-Бор», где они проведут три недели. О нашем учителе мы можем писать очень много и только хорошее.
17 апреля Елена Николаевна отметила юбилей, мы, родители, и все жители села Петровское от всей души поздравляем её.
С прекрасным днём!
Любви, тепла,
И чтоб сбывались
Все желания,
Улыбка чтоб всегда была
Полна очарования!
Навстречу радости спешить
И новым впечатлениям,
Как в этот яркий
праздник, быть
В чудесном настроении!
Чтоб жизнь была
светла, легка,
Дарила то, что нравится,
Ведь это правда: с сорока
Всё только начинается!
В заключение ещё раз выражаем огромную благодарность прекрасному педагогу, организатору, инициативной и красивой женщине Елене Николаевне Григорьевой. Большое спасибо администрации МО Одоевский район, комитету по образованию за организацию отдыха наших детей в санатории «Алексин-Бор».
С уважением, родители
и жители с. Петровского:
Т. Германова, Н. Сизова,
В. Думчева , Г. Слепова,
А. Румянцева, Р. Маноил, Г. Нуждина, Е. Семьюшкина, Н. Боровкова, М. Иванова,
А. Чурбанова.
Категория: Национальные проекты | Просмотров: 744 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]