Вторник, 30.04.2024, 04:36 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Ни ответов, ни крыш
14:54
Ни ответов, ни крыш
Прокуратура Одоевского района проверила исполнение требований законодательства о стандартах раскрытия информации в деятельности управляющей организации ООО «Наш дом - Одоев». При этом установлено, что в ООО «Наш дом - Одоев» с письменными обращениями по вопросу начисления платы за вывоз и утилизацию ТБО обратились М.А. Серяков, Б.А. Башутин, Т.Д. Серякова, Л.Д. Лепешов, З.И Стрельникова, В.В. Прокудин и Е.А. Волынкин.
С начала 2011 года по настоящее время практически ежедневно от граждан поступали обращения по вопросам ремонта кровли домов. Письменные ответы на заявления гражданам не направлялись, должностными лицами ООО «Наш дом - Одоев» меры по обращениям граждан не принимались.
Так, в январе этого года по этому поводу обратились Г.Н. Шмелёва, проживающая в п. Одоеве по ул. Ленина, 20, Н.Г. Русакова (ул. К.Маркса, д. 150а) и другие. В феврале - В.Н. Любчикова (ул. Л.Толстого, 24-а, кв. 36) - по вопросу проведения обследования её квартиры и ремонта крыши, Т.В. Демчева, Н.И. Сухова, А.В. Калинин. И таких примеров можно привести много.
25.05.2011 в адрес директора ООО «Наш дом - Одоев» прокурором района внесено представление с требованиями о неукоснительном соблюдении названного законодательства и привлечении к дисциплинарной ответственности лиц, допустивших нарушения законодательства.
В. Бузова, помощник прокурора района, юрист 3 класса.
Категория: Прокурорский надзор | Просмотров: 563 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]