Понедельник, 29.04.2024, 21:39 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 28 » новый прибор
16:09
новый прибор
     В настоящее время в производственных отделениях филиала «Тулэнерго» проходят опытную эксплуатацию универсальные устройства релейной защиты и автоматики (РЗА) для подмены простых защит ВЛ 6-110 кВ.     
      Данное устройство предназначено для замены вышедших из строя устройств релейной защиты на время его ремонта. Преимущества использования состоят в том, что оно мобильно, универсально, подходит под любой оперативный ток, с его помощью можно в короткие сроки заменить любую простую релейную защиту на различных подстанциях. Теперь в аварийном резерве филиала, в целях повышения надежности функционирования устройств РЗА, вместо большого количества терминалов релейной защиты достаточно иметь такое универсальное устройство. 
     
Просмотров: 463 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ник  
0
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Необходимо ещё для развития граждан (так,на ночь почитать,для бесполезного самообразования), опубликовать здесь,для заполненя страниц: полностью - ПУЭ; МоПТБ; Правила переключений в эл.установках и т.д. ПО ПРИНЦИПУ: ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! А ЗА ЧЕМ? ЗНАТЬ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]