Суббота, 27.04.2024, 11:34 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2011 » Май » 16 » Пиджаки для малышей
14:52
Пиджаки для малышей
Выпускной у детей начинается с детского сада. Этот волнительный момент уже совсем близко. Накануне праздника депутат по нашему округу О.М. Сенин, член партии «Единая Россия», приготовил подарки для воспитанников трёх дошкольных учреждений: «Берёзки», «Сказки», «Колоска» – мальчиковые пиджаки.
 
 
Об участии депутатов в жизни детского сада «Берёзка» нам рассказала заведующая Н.В. Ситникова:
 
- На протяжении нескольких лет коллектив детей и сотрудников нашего садика ощущает на себе просто оте-ческую заботу со стороны Олега Михайловича, который уделяет большое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. На встречах с воспитателями и родителями много беседует о значении духовности для каждого человека, призывает растить детей в добре, любви и уважении. Проводился также вечер поэзии, на котором О.М. Сенин знакомил всех со своим литературным творчеством, читал стихи.
 
О.М. Сенин у нас частый гость. К каждому празднику он привозит детям и сотрудникам подарки: художественную и методическую литературу, диски с добрыми сказками, открытки, одежду, игрушки, лекарства.
 
15 апреля детский сад отмечал юбилей – 25-летие. Это событие также не прошло для него незамеченным. Депутат приехал на праздник и привёз детям книги, сотрудникам – одежду. Он часто звонит и интересуется жизнью нашего учреждения.
 
Мы благодарим Олега Михайловича за помощь и заботу о детях.
 
Фото и текст Л. Трегубова.
Просмотров: 498 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]