Понедельник, 29.04.2024, 17:19 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2012 » Январь » 20 » По сводкам РОВД
09:54
По сводкам РОВД

В автомобильных авариях ежегодно погибает и травмируется огромное количество людей. Причин тому – множество.  За 2011 год только в нашем небольшом районе  произошло 110 дорожно-транспортных  происшествий.  В 21 из них пострадали или погибли люди.

Новый год – в кювете

В ночь с 31 декабря на 1января в направлении Суворова на иномарке ехала девушка. По всей видимости, торопилась на празднование Нового года.  К сожалению, в спешке не учла погодных условий и не справилась с управлением. В итоге праздновать пришлось в кювете. На часах было десять минут первого…

То яма, то канава

7 января на 62 километре автодороги Тула-Белёв житель Одоева на автомобиле ИЖ 2126 попал в выбоину на дороге. В результате транспортному средству причинены механические повреждения.

В тот же день на той же дороге, но двумя километрами дальше, житель Калуги на автомобиле «дэу матиз» тоже въехал  в выбоину. Результат – повреждены оба передних колеса. 

Выехал на встречную

В тот же день на 62 километре автодороги Тула-Белёв житель Узловой на «жигулях» десятой модели решил проехать по встречной полосе – и столкнулся с «джипом», ехавшим навстречу, по своей полосе. В результате ДТП виновник получил несколько травм и был госпитализирован. Водитель и пассажиры «джипа» не пострадали. 

Не успел сманеврировать 

13 января житель Суворова на «шевроле» ехал по автодороге Тула-Белёв. Не выбрав оптимальной скорости движения и не успев сманеврировать, влетел в дорожную выбоину, получил  механические повреждения.


Категория: На страже закона и правопорядка | Просмотров: 457 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]