Понедельник, 29.04.2024, 16:05 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2012 » Январь » 16 » Подвели метеоусловия
13:30
Подвели метеоусловия

14 января в течение дня произошло сразу несколько похожих ДТП. Главная их причина – погодные условия: плохая видимость и гололёд. Но и конечно, невнимательность водителей.

В 11.40 на 87 километре автодороги Тула-Белёв  водитель не справился с управлением иномарки и слетел в кювет. Сам не пострадал.

В 12.10 на 53 километре Суворовской автодороги (на перекрёстке, в районе автозаправочной станции) житель Тулы на автомобиле Рено так же казался в кювете.

В 15.05 на 47 километре того же направления столкнулись два автомобиля. Впереди идущей иномаркой управляла женщина. Перед неровной дорогой она начала притормаживать, а следующий за нею автомобиль в тот же момент начал маневр обгона.  Видимо, водитель идущей за иномаркой машины не справился с управлением и его стало заносить в сторону иномарки. Удар прошёлся по касательной. Люди не пострадали.

В 18-45 в Одоеве на улице Л. Толстого девушка за рулём автомобиля Рено не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. Транспортному средству причинены повреждения. 

Категория: На страже закона и правопорядка | Просмотров: 488 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]