Понедельник, 29.04.2024, 21:56 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 12 » "Повышение финансовой грамотности населения
14:12
"Повышение финансовой грамотности населения

С 12 по 15 марта проводится региональный этап Всероссийского интернет-марафона финансовой грамотности «Ипотечное кредитование в России. Из региона в регион НОН СТОП». Он организован Правительством Тульской области совместно с Ассоциацией российский банков (АРБ).

В рамках марафона жители Тульской области, желающие улучшить свои жилищные условия, получат подробную всестороннюю информацию о самом социально значимом банковском продукте - об ипотечном кредите для успешного и ответственного использования его возможностей. Кроме того, получение дополнительных знаний будет полезно и тем, кто уже получил ипотечный кредит.

С материалами интернет-марафона можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития и промышленности Тульской области по адресу: http://econom.tularegion.ru и региональном сайте Ассоциации российских банков по адресу: http://tula.arbregion.ru/pg2.html. Трансляция ведется с 12.03.2013 и продлится до 15.03.2013.

Марафон уже прошел в Калининградской области, Санкт-Петербурге, Карелии и ряде других регионов. Вслед за Тульской эстафету примет Брянская область и еще  70 субъектов Российской Федерации. Региональный финал марафона состоится в Чукотском автономном округе, а итоги будут подведены в августе  2014 года в Москве.

Просмотров: 338 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]