Вторник, 14.05.2024, 07:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Январь » 20 » Рождественские турниры в ДЮСШ
16:27
Рождественские турниры в ДЮСШ

6 января в средней школе им. В.Д. Успенского в соревнованиях по мини-лапте участвовали самые маленькие спортсмены: 2002 года рождения и моложе. Накал страстей чувствовался на протяжении всей игры и порой был даже выше, чем у старших ребят. Эмоции игроков и болельщиков создавали праздничное настроение. Первое место среди мальчишек заняли апухтинцы, которые слаженно сыграли и в атаке, и в обороне. Одоевские девчонки обыграли гостей из Рылёва, тем самым вызвав желание у них отыграться в последующих встречах.

В турнире по мини-футболу, проходившем также 6 января, но уже в средней школе им. А.Д. Виноградова, участвовало шесть команд футболистов: пять из них - воспитанники ДЮСШ и одна - гости из Стрелецкой школы. Более трёх часов юные спортсмены боролись за награды. Победители – команда ДЮСШ (К. Кузнецов, А. Емельянов, Д. Лежнев, В. Петров) - получили медали и грамоты в своих возрастных категориях. Никто из участников не остался без сладких призов от спонсора ООО «Одоевские консервы» (исполнительный директор А.Н. Лежнев). Лучшие игроки (А. Шемберёв, Н. Азаров из Стрелецкого и другие) были удостоены отдельных знаков внимания.

8 января в п. Ленинском на базе спортивного клуба «Спартак» состоялись соревнования по мини-футболу среди школьников 2001-2002 г. р. В турнире приняли участие шесть команд. Футболисты из Одоева заняли пятое место.

11 января в Говорёнковской школе турнир по настольному теннису провёл Альберт Курачинов. Среди девочек победителями стали М. Ермакова, Н. Елистратова, А. Харрасова. У мальчиков первые места заняли И. Данильчев, Д. Климов, С. Красовский.