Вторник, 16.04.2024, 07:17 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Сбербанк бережет ваше время
13:50
Сбербанк бережет ваше время

Банк в кармане, в телефоне, планшете, компьютере… Электронные сервисы Сбербанка позволяют иметь доступ к своим финансам в любое время суток и в любой точке мира, где есть интернет или хотя бы мобильная связь. Вы можете совершать покупки и платежи, быть в курсе состояния счета, переводить деньги. И всё это – моментально, удобно и безопасно.

 

Удобно покупать

Когда вы совершаете покупки в Интернете, переводите деньги, оплачиваете счета, важно контролировать каждый этап таких операций. В Сбербанке «держать руку на пульсе» своих финансов помогает «Мобильный банк» – система sms-оповещений обо всех операциях, проводимых с вашими банковскими картами. «Мобильный банк» пришлет на ваш телефон sms о перечислении зарплаты, совершении покупок по карте, об автоплатеже, поможет сразу же заблокировать карту при утере.

Преимущество «Мобильного банка» Сбербанка в том, что общаться с системой вы можете с помощью коротких сообщений, запомнить которые – элементарно. Главное, что нужно знать, - это номер 900, на который нужно отправлять команды для банка. Например, отправьте на номер 900 четыре последние цифры номера вашей карты, и система пришлет вам информацию о состоянии вашего счета. Слово «Выписка» плюс те же 4 цифры номера карты – и вам придет сообщение с последними операциями по карте.

Подключить «Мобильный банк» можно как в любом отделении Сбербанка, так и в банкомате или терминале.

 

Просто переводить деньги

Детям, родителям, партнерам по бизнесу или просто на баланс мобильного телефона - переводить деньги со Сбербанком очень просто. Вы можете делать это, во-первых, через систему «Сбербанк Онлайн» с любого компьютера или мобильного устройства с выходом в Интернет. А во-вторых, переводы можно совершать и без интернета – через систему «Мобильный банк» Сбербанка. Всё очень просто: на номер 900 отправляем либо номер телефона получателя, либо последние четыре цифры номера его карты Сбербанка.

 

Моментально пополнять баланс

Увлекшись работой или путешествием, нетрудно забить о балансе своего телефона. И вот деньги кончились, терминалов поблизости нет – что делать? Всё очень просто: отправляем на номер 900 сумму, на которую вы хотите пополнить баланс мобильного, – и через несколько секунд вы снова на связи. То же самое можно сделать для пополнения счета других телефонов: на номер 900 нужно отправить слово «ТЕЛ», номер телефона, который вы хотите оплатить, и сумму платежа. Если вам доступен Интернет, оплатить связь также можно через систему «Сбербанк Онлайн», быстро и без комиссий.

 

Забыть про платежи

Оплачивать всевозможные счета (коммунальные услуги, налоги, штрафы и т. д.) со Сбербанком можно несколькими способами, также доступными везде и всегда. Во-первых, это система «Сбербанк Онлайн», а во-вторых, услуга «Автоплатеж». После подключения сервиса банк каждый месяц будет автоматически проверять наличие счетов, выставленных вам обслуживающими организациями. Обнаружив счет, банк оплатит его со счета вашей банковской карты и известит вас об успешном выполнении операции с помощью SMS. «Автоплатеж» предоставляется Сбербанком бесплатно, платежи проводятся без комиссий. Доверьте ваши счета банку, и он всё сделает за вас!

Просмотров: 471 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]