Суббота, 27.04.2024, 08:35 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2011 » Май » 18 » «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»
10:26
«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»
13 мая в Тульской областной филармонии прошли торжества, посвящённые Международному дню семьи и областной акции «Материнская слава».
Поздравляя присутствовавших с Международным днём семьи, губернатор Тульской области В.Д. Дудка отметил, что в простом слове «семья» для каждого человека воплощены прочность человеческих отношений, ощущение заботы и душевного тепла, любовь и уверенность в будущем.
Затем губернатор В.Д. Дудка и председатель областной Думы И.В. Панченко вручили Почётный знак Тульской области «Материнская слава» группе многодетных матерей.
Среди них и жительница деревни Головинское Нина Васильевна Шишова. Мы уже рассказывали на страницах газеты об этой женщине и её большой, дружной семье («Вместе не тесно», «НЖ» №22 от 29.05.09). Нина Васильевна и Сергей Михайлович Шишовы воспитали восемь детей. Все они выучились, достойно трудятся. Растут уже не только внуки, но и правнуки.
Редакция газеты «Новая жизнь» от души поздравляет Нину Васильевну с награждением Почётным знаком Тульской области «Материнская слава». Желаем всей семье Шишовых благополучия, душевного тепла и любви.
Д. Корочкин.
 
Категория: Люди земли одоевской | Просмотров: 648 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]