Понедельник, 29.04.2024, 21:12 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 1 » «Социальный предприниматель – 2013»
10:28
«Социальный предприниматель – 2013»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2013».

Конкурс способствует выявлению социальных инициатив предпринимателей России и привлечению внимания общественности, региональных органов законодательной и исполнительной власти, региональных предпринимателей (малый, средний бизнес), некоммерческих организаций и СМИ к деятельности в решении социальных проблем и достижения долгосрочных позитивных изменений в обществе.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации,  коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Для справки. В 2012 году на конкурс «Социальный предприниматель – 2012» поступила 368 заявок з 73 регионов России. Победителями стали 33 проекта из 23 регионов, в том числе проект «Открытие аптеки в отдаленном населенном пункте Тульской области (Тульская область, с.Алешня), которые  получили финансовую поддержку в форме беспроцентного займа.  Общий объем финансирования проектов в 2012 году составил около 60 млн. рублей. За все время проведения конкурса Фондом «Наше будущее» поддержано 75 проектов на общую сумму 153 млн. рублей.

С более подробной информацией о проведении Конкурса можно ознакомится на сайте  http://konkurs.nb-fund.ru/.

Учитывая актуальность заявленной темы, прошу  информацию о проведении Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель – 2013» разместить на ресурсах Ваших СМИ

 

Просмотров: 381 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]