Вторник, 30.04.2024, 01:05 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Март » 6 » Спасибо воспитателям
12:57
Спасибо воспитателям
Совсем маленькими и несмышлёными пришли наши малыши в детсад «Берёзка» в группу к Марине Анатольевне Рожковой и Любови Николаевне Селезнёвой. С трудом преодолевали они каждую ступеньку лестницы на второй этаж здания.

Шаг за шагом, день за днём становились они взрослее, сильнее, умнее. Им прививали навыки самообслуживания, взаимоуважения и уважения к старшим.

Теперь трудно узнать тех малышей в наших детях. Они многому научились, много знают. И в этом огромная заслуга Марины Анатольевны и Любови Николаевны.

Они учат  ребят видеть прекрасное в окружающей природе. Аппликация, художественная лепка и рисование занимают много времени. А какими красивыми бывают утренники! Дети  танцуют и поют с душой, радуя нас, взрослых!

Совсем скоро наступит выпускной вечер и у наших детишек начнётся следующий этап жизни - школа. Мы твёрдо знаем, что к ней они подготовлены: пишут в тетрадях, умеют складывать слоги в слова, находить место звука в слове, знают название геометрических фигур. Всего и не перескажешь!

Большое спасибо, дорогие  воспитатели! С наступающим вас праздником весны! Желаем вам здоровья, творчества и огромной детской любви!

Прохорова, Евсеева, Катаева, 
Архипова, родители подготовительной группы детсада «Берёзка».
Категория: Письма наших читателей | Просмотров: 594 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]