Понедельник, 29.04.2024, 13:21 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2012 » Январь » 9 » В ночь после Рождества...
20:22
В ночь после Рождества...

8 января 2012 года в отделение полиции Одоевское МО МВД РФ «Белевский» поступило сообщение о совершении убийства двух лиц.

По результатам проверки указанного сообщения 1-м отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В совершении преступления подозревается 44-х летний житель Одоевского района.

По версии следствия в ночь с 7 на 8 января 2012 года подозреваемый в квартире дома в пос. Одоев Тульской области с целью убийства нанес своей 72-х летней матери множество ударов топором, а затем, придя домой к 40-летней знакомой, причинил ей множественные ножевые ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались.

Мотивы противоправных действий злоумышленника устанавливаются.

В ходе задержания подозреваемый, с целью самоубийства, несколько раз ударил себя ножом в область живота, в связи с чем был госпитализирован в реанимационное отделение Суворовской ЦРБ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Категория: На страже закона и правопорядка | Просмотров: 566 | Добавил: dic112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]