Четверг, 25.04.2024, 17:24 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2016 » Февраль » 4 » В Туле полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов представил врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина
14:11
В Туле полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов представил врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина

 

4 февраля в здании регионального правительства состоялась торжественная церемония представления врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Открыл церемонию полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Он зачитал Указ Президента РФ о досрочном прекращении полномочий Губернатора Тульской области Владимира Груздева по собственному желанию и о назначении Алексея Дюмина временно исполняющим обязанности Губернатора Тульской области до вступления в должность лица избранного Губернатором Тульской области.

В своем выступлении Александр Беглов отметил, что практически вся профессиональная жизнь Алексея Дюмина была посвящена службе Родине. За его плечами огромный опыт, в том числе опыт управленческий. И сегодня он может его направить, всю свою энергию на то, чтобы преданно служить Тульской земле.

«Тульская область сегодня – это динамично развивающаяся территория. Многое для этого сделано правительством региона и Губернатором. Хочу поблагодарить за это всю управленческую команду во главе с Владимиром Груздевым. Но главная заслуга в развитии региона принадлежит, конечно же, его жителям. Для развития региона создан хороший задел. Остаются задачи, для решения которых требуется дополнительный импульс», - подчеркнул Александр Беглов.

Он пожелал врио Губернатора Тульской области Алексею Дюмину успехов и удачи, а также выразил уверенность в том, что Тульская область будет также динамично развиваться.

С приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин. 

«Приложу все усилия, чтобы оправдать доверие Президента, и заслужить такое же доверие и уважение жителей Тульской области. Считаю принципиально важным отметить, что Владимир Груздев очень многое сделал для региона. Несмотря на экономические сложности, которые сейчас переживает страна, Тульская область стабильно развивается. И, безусловно, все конструктивно важные для уверенного развития области программы будут продолжены. В первую очередь говорю о задачах, которые напрямую касаются благополучия жителей – это жилищные вопросы, социальная помощь, вопросы здравоохранения, образования - то, что дает людям чувство защищенности и желание жить на земле своих предков, воспитывать детей, достойно трудиться.   

Славные на весь мир традиции тульских конструкторов-оружейников – это не только основа экономики региона, но и важная часть обеспечения безопасности России, а еще – это часть личной истории многих тысяч тульских семей. Тульская область – территория с потенциалом. В предстоящей работе рассчитываю, прежде всего, на уже доказавших свою эффективность команду профессионалов, туляков, - тех, для кого область – родной дом, и кто готов отдавать свои силы, знания, талант, чтобы этот дом был сильным, комфортным и процветающим. Многое сделано, но предстоит сделать большее. Будем работать!», - сказал в своем выступлении Алексей Дюмин. 

Владимир Груздев поблагодарил Президента РФ Владимира Путина, федеральное правительство, туляков, которые дали возможность работать вместе на протяжении 4,5 лет. Владимир Груздев пожелал успехов Алексею Дюмину на посту руководителя региона и дальнейшего развития Тульской области.

Источник: Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области

Просмотров: 539 | Добавил: Ю-Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]