Суббота, 27.04.2024, 22:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2012 » Июль » 10 » Восемь тысяч «пиратов» за вечер
15:07
Восемь тысяч «пиратов» за вечер


В прошедшую пятницу, 6 июля,  в Одоеве прошла уникальная акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности. Всех желающих  ждало несколько порций очень вкусного мороженого «Пираты Карибского моря».  Почти восемь тысяч брикетов этого лакомства было бесплатно роздано за вечер.

Акцию организовали представители партии «Единая Россия»: член совета Федерации  Е.В. Атанов, депутаты областной Думы О.М. Сенин и Г.И. Алёшина. Помогли её провести работники Одоевской средней школы им. А.Д. Виноградова (где всё и проходило) и администрации района.
Соб. инф.





Просмотров: 607 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ***  
0
начальникам делать больше нечего, мороженьки раздают.ну-ну, а зима-то будет...

6 !!!  
0
ВОТ ИМЕННО: "Хватит Люба уже утрировать".

5 Люба  
0
Коробка на семью - это где-то по десять штук получается. А по поводу переедания: люди не с голодного края, чтобы сразу всё съедать... Да и морозилки есть в каждом доме. Хватит уже утрировать!!!

4 ЛЮБЕ:  
0
Прежде чем комментировать, читайте внимательней: "В больницу никто от переедания не обращался?"
(Люди коробками уносили!)

3 Люба  
0
Народ, вы какие-то странные!!! В тексте же сказано, что по нескольку порций мороженого, да и на фото видно, что не по одному и даже не по два мороженого клали в пакеты...
Люди коробками уносили! И кстати было вкусно! Прежде чем комментировать, читайте внимательней!

2 ))))))  
0
Ахахаха, верно подмечено соотношение съеденного к проживающему населению)))) а уж если и кто-то обратился в одоевскую больницу, то вряд ли получил какую -либо помощь))))

1 О-пс!  
0
Как говорил Жванецкий: " Хочу дать батон хлеба нуждающимся, что бы я видел, куда потрачены мои деньги..." ...Почти восемь тысяч брикетов этого лакомства было бесплатно роздано за вечер...
Вопрос: А кто же съел ВСЕ эти почти восемь тысяч? Если в Одоеве проживает ВСЕГО около 5000 человек? В больницу никто от переедания не обращался?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]