Воскресенье, 28.04.2024, 16:01 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Ввоз алкоголя приостановлен
10:36
Ввоз алкоголя приостановлен
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Суворовском, Белёвском, Дубенском и Одоевском районах сообщает, что за последнее время выявлены 8 партий молдавской алкогольной продукции, не соответствующих требованиям по показателям качества и безопасности.

Несмотря на неоднократные предостережения со стороны Роспотребнадзора, молдавская сторона не принимает адекватных мер по обеспечению безопасности своей продукции и организации её лабораторного контроля. В связи с этим ввоз алкогольной продукции производства Республики Молдова на территорию Российской Федерации приостанавливается до предоставления молдавской стороной комплекса мер по обеспечению качества и безопасности поставляемой алкогольной продукции.

Руководителям предприятий торговли принять к сведению вышеизложенную информацию.
Р. Гарипов,  начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере  защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Суворовском, Белёвском, Дубенском и Одоевском районах.  
Просмотров: 682 | Добавил: КСАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]